Гостевая книга

Вы можете написать все, что Вы о нас думаете)
Мы благодарим за похвалу и принимаем во внимание критику.
Спасибо за то, что выбрали Handmade-shtuchki)


5 комментариев:

  1. Я в восторге от ваших идей,все подушки вызывают море положительных эмоций.Я была бы рада,быть вашим другом в КОНТАКТЕ.Как это можно сделать?С уважением Ия Щербакова.Напишите мне на личку:iya@front.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день) спасибо за отзыв, нам очень приятно)
      Мы "Вконтакте" - http://vk.com/public35964178

      Удалить
  2. Спасибо огромное!!!!Котики на подушечке-сплошной позитив!!!!!такая вещичка станет прекрасным сюрпризом и подарком и , надеюсь, будет дарить позитив и хорошее настроение!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И Вам спасибо большое за заказ!:) С наступающим!:)

      Удалить
  3. MALINKINA STUDIO HANDMADE - это интернет-магазин украшений ручной работы и площадка для покупки и продажи хенд-мейд изделий.

    При каждом новом заказе хендмейд изделия покупателю приходит e-mail-подтверждение заказа. Кроме того, что MALINKINA STUDIO HANDMADE - это универсальный магазин ручной работы с доставкой по Киеву, Харькову, Одессе, Днепропетровску, Львову, Донецку, и по всей Украине. Доставка осуществляется по России, странам СНГ, а также по всему миру.

    Купить ручную работу у нас очень просто - достаточно нажать на кнопку "купить”, и мастер свяжется с вами для уточнения подробностей отправки Вашего хенд мейд подарка.

    http://handiwork.at.ua/

    ОтветитьУдалить

Постоянные читатели